• 17 октября 2018, среда
  • Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.9 (м.Баррикадная)

MSAL talks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "PRO.Образование"
2017 дней назад
17 октября 2018 c 17:00 до 19:30
Москва
ул.Садовая-Кудринская, д.9 (м.Баррикадная)

«Юридическое образование в России|Проблемы и способы их решения»

Мы вместе обсудим плюсы и минусы юридического образования в России. Ответим на вопросы, что нужно делать, куда и зачем идти, чтобы бы быть в топе юридического сообщества? Почему наши университеты не Гарвард? Что делать студентам и как дальше быть?�

Спикерами на нашей встрече будут:

Екатерина Тягай (Проректор по учебной и методической работе МГЮА им.О.Е.Кутафина; Партнёр юридической компании «Legist»)

Александр Ермоленко (Заведующий кафедрой практической юриспруденции МГЮА им.О.Е.Кутафина, Партнёр «ФБК legal»), 

Сергей Савельев (Заведующий кафедрой практической юриспруденции факультета права НИУ ВШЭ, Партнёр «Saveliev,Batanov & Partners»), 

А. Е. Молотников (Associate Professor Юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова| Исполнительный директор НОЦ «Право и Бизнес МГУ»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше